LISTADO DE CONCIERTOS EN NUEVA YORK. OCTUBRE 2015

Billy-Joel

LISTADO DE CONCIERTOS

EN NUEVA YORK.

OCTUBRE 2015

Estos son los conciertos a celebrar en la ciudad de
Nueva York en Octubre del 2015
 Una buena lista.

Thu 10/1/2015

Trio 3

Blue Note
Greenwich Village
New York, NY

Thu 10/1/2015

Stromae

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

Fri 10/2/2015

Rebirth Brass Band

Blue Note
Greenwich Village
New York, NY

Fri 10/2/2015

Zedd

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

Sat 10/3/2015

Rebirth Brass Band

Blue Note
Greenwich Village
New York, NY

Sun 10/4/2015

Rebirth Brass Band

Blue Note
Greenwich Village
New York, NY

Thu 10/8/2015

Ricky Martin

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

Sun 10/11/2015

Iggy Azalea

Barclays Center
Downtown
Brooklyn, NY

Tue 10/13/2015

Legend of Zelda

Symphony Barclays Center
Downtown
Brooklyn, NY

Tue 10/13/2015

Panda Bear

Bowery Ballroom
Little Italy
New York, NY

Wed 10/14/2015

Panda Bear

Bowery Ballroom
Little Italy
New York, NY

Thu 10/15/2015

Panda Bear

Bowery Ballroom
Little Italy
New York, NY

Wed 10/21/2015

Billy Joel

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

Fri 10/23/2015

Blur

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

Sat 10/24/2015

Disclosure

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

Tue 10/27/2015

The Who

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

Sat 10/31/2015

Dead & Company

Madison Square Garden
West 30s
New York, NY

***

elemento-grafico-retro-de-diseno-de-lineas-finas-simples_23-2147486743

LISTADO DE CONCIERTOS EN NUEVA YORK. OCTUBRE 2014

Grandstand-3

Listado de Conciertos

en Nueva York.

A celebrar en:

Octubre 2014.

Estos son los conciertos a celebrar en la ciudad de Nueva York en Octubre del 2014. Una buena lista.

Y además, van en un documento pdf, por si lo queréis consultar o imprimirlo y llevarlo con vosotros.

Estos son todos; que los disfrutéis:

Listado de conciertos en Nueva York Octubre 2014


81

A %d blogueros les gusta esto: